16 апреля 2014
Блог Артура Сташа

Артур Сташ: Полгода уже прошло

16 апреля исполняется шесть месяцев со дня событий на площади Советов в Кемерово, когда "неизвестный" напал на кандидата в депутаты ОблСовета Кузбасса Артемьева Евгения Георгиевича.

Капитан Першин, не принявший мер к урегулированию ситуации, проходит по делу по статье "Халатность", следующее заседание Центрального районного суда 29 апреля в 16:30.

Что касается нападавшего, то его дружно не могут найти. Артемьев присутствовал на нескольких "опознаниях", где ему показывали каких-то подставных людей, которые никак не походили по приметам на преступника. Правоохранительная система Кузбасса расписалась в своем полном бессилии.

Нам страшно за жизнь и здоровье наших областных и городских руководителей, когда на центральной площади Кемерово могут спокойно избивать людей, камеры видеонаблюдения не работают, многочисленные полицейские и охранники в параличе!

Как страшно жить...

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Преследования активистов Яблока


Все статьи по теме: Преследования активистов Яблока