6 мая 2013
Пресс-релиз, фотографии, видео

Лидер «ЯБЛОКА» на Болотной предложил стратегию для оппозиции

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин, выступая на митинге на Болотной площади, призвал собравшихся не просить у власти честных выборов, а самим идти на выборы и своими руками делать их честными.

«С этой властью не о чем говорить она не хочет диалога, бессмысленно у нее что-то просить, бессмысленно требовать, бессмысленно ее даже ругать и критиковать. Единственное, что имеет смысл, – менять власть. Пора менять власть и брать ее в свои руки!» - заявил Сергей Митрохин.

Фото из Твиттера

«Мы должны идти туда, где формируется власть. Точнее туда, где она воруется у народа. Мы должны идти на избирательные участки, и там хватать за руку воров, которые крадут у народа власть», - сказал лидер «ЯБЛОКА».

Он призвал оппозицию объединиться уже на ближайших выборах - губернатора Московской области осенью этого года и выборах в Мосгордуму в сентябре 2014 года.

Единым кандидатом в губернаторы Московской области от всей оппозиции, по словам лидера «ЯБЛОКА», должен стать Геннадий Гудков.


Флаги развевались только у рамок металлоискателей. В связи с гибелью рабочего при монтаже сцены организаторы акции приняли решение запретить поднимать флаги на митинге

Единый список оппозиции, уверен Сергей Митрохин, должен быть выдвинут на выборах в Мосгордуму. «Давайте подумаем, если все мы, кто пришел сюда, придем на избирательные участки и поддержим единый список оппозиции, то никакие фальсификации будут невозможны. Тогда мы выбросим всех этих воров сначала из Москвы, а потом и из всей России», - заключил лидер «ЯБЛОКА».


Статьи по теме: Власть и оппозиция


Все статьи по теме: Власть и оппозиция

Статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года


Все статьи по теме: Выборы в Мосгордуму 2014 года

Статьи по теме: ЯБЛОКО TV


29 апреля 2016
17 апреля 2016
05 марта 2016
Все статьи по теме: ЯБЛОКО TV