19 сентября 2017
Пресс-релиз

Библиотека «Яблока» пополнилась новыми изданиями

Ранее брошюры и книги были презентованы на Московской международной книжной ярмарке, а теперь доступны на сайте партии

В библиотеке «Яблока» появилось несколько новых изданий, которые партия и ее лидеры выпустили в последнее время. В начале сентября новинки были представлены публике на Международной книжной ярмарке на ВДНХ.

Среди них два сборника статей и речей Григория Явлинского – «Конец эпохи» и «Главное».

В почти 1000-страничный сборник «Конец эпохи» вошли статьи и выступления политика в 2013-2017 годах. Этот сборник - своего рода летопись, вмещающая все, что происходило в нашей стране последние пять лет, анализ и оценку важнейших событий. Книга предназначена как для специалистов в области политики и экономики, так и для самого широкого круга читателей.

В более лаконичном формате основные публикации Григория Явлинского самого последнего времени собраны в брошюре «Главное».

 

Еще одна новинка - книга «Столетие Февральской революции и задача политической модернизации в 21 веке». Это сборник выступлений ведущих российских историков и лидеров «Яблока» в рамках организованного партией круглого стола. Мероприятие было приурочено к 100-летию событий 1917 года.

Центр антикоррупционной политики «Яблока», возглавляемый Сергеем Митрохиным, представил отчет о своей деятельности в 2016 году. В брошюре освещены главные итоги работы Центра, основные направления и результаты его деятельности в гражданских расследованиях, нормотворчестве и просвещении. Представлена методика проведения расследований.

Третий по счету номер периодического альманаха «Знак равенства» выпустила Гендерная фракция «Яблока». В издании, вышедшем под редакции лидера фракции Галины Михалевой, публикуются оригинальные материалы о работе фракции, программные документы, информация о работе дружественных организаций, актуальные статьи. Для всех читателей, интересующихся проблемами гендерного равенства.

Все книги, выпущенные партией в разные годы можно найти здесь


Статьи по теме: Книги


Все статьи по теме: Книги