Наше светлое будущее, или Путин навсегда

Сборник статей. Составитель Алексей Мельников.
Собранные в этой книге статьи написаны политологами, журналистами, социологами, публицистами, политиками. Объединяющая сборник идея – оценка путинского режима либо отдельных его проявлений. При всей разности содержательных подходов и точек зрения, авторов объединяет одно – на происходящее в России они смотрят как свободные люди...

Все книги

В сборнике представлены опубликованные в СМИ статьи Николая Рыбакова,  интервью федеральным и региональным изданиям, публикации в социальных сетях, публичные выступления с 2021 по 2023 год. 
О системе и оппозиции 25 лет назад и теперь, а также попытка бросить взгляд на перспективу.
Сборник материалов об экологии Кузбасса основан на материалах круглого стола «Экология Кузбасса» (Новокузнецк, май 2013), организованного региональным отделением партии «ЯБЛОКО» и фракцией «Зеленая Россия» совместно с Агентством исследования и сохранения тайги (АИСТ).
Сборник подготовлен на основе докладов конференции-дискуссии «Историческое знание как фактор развития», организованной партией «ЯБЛОКО» при поддержке Общества «Мемориал» и Сахаровского центра, которая прошла в Москве 16 декабря 2013 года с участием известных историков – ученых, преподавателей, авторов учебников.
В данном сборнике представлен отчет партии «Яблоко» об избирательной кампании на выборах депутатов Государственной думы РФ VIII созыва.
Начиная с 2006 года фракция «Зеленая Россия» РОДП «ЯБЛОКО» издает серию «Экологическая политика России».