9 августа 2013
Пресс-релиз

Митрохин проведет инспекцию «медвежьего» угла старой Москвы

В субботу , 10 августа, в 12.00 кандидат в мэры Москвы Сергей Митрохин проведет инспекцию Милицейского поселка, находящегося в Южном Бутово и являющимся, по словам жителей «медвежьем углом» старой Москвы.

Инспекция станет реакцией на обращение местных жителей, которых на протяжении последних 20 лет беспокоит состояние их домов и прилегающих территорий.

В первую очередь жителей беспокоит отсутствие информации о судьбе жилых домов, из-за чего они не могут решиться на ремонт квартир, которые находятся в ужасающем состоянии. Также на территории поселка расположены многолетние горы мусора от бытовых отходов и строительных материалов.

С октября 2012 года, когда терпению и обещаниям со стороны структур района пришел конец, жители района прошли всю цепочку структур подвластных мэрии, включая Управу Южного Бутово и Префектуру ЮЗАО, чтобы решить данную проблему, но так и не получили ответа.

Инспекция начнется в 12 часов на поляне за автобусной остановкой «Милицейский поселок» (Автобус № 249 от метро «Южная» или № 108 от метро «Бульвар Дмитрия Донского»).

 


Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы

Статьи по теме: ЖКХ


Все статьи по теме: ЖКХ