3 декабря 2014
Пресс-релиз

Антонов-Овсеенко презентует книгу «Большевики. 1917» в «ЯБЛОКЕ»

9 декабря в 17:30 профессор, доктор филологических наук Антон Антонов-Овсеенко презентует свою книгу «Большевики.1917» специально для членов партии.

Историко-документальный труд «Большевики.1917» журналиста и историка (внука известного большевика) Антона Антонова-Овсеенко вышла в свет в издательстве АСТ в 2014 году.

Автор в своем труде отвечает на беспокоящий умы поколений вопрос о большевиках и деньгах германского генерального штаба. Но в книге нет откровенной агитации «за», или «против»: она стала плодом многолетнего научного поиска и анализа архивных данных и публикаций в печати.

Приводим отрывок из издания: «Когда окончилась эйфория перемен 1990-х, миру открылась трагическая действительность: созданная большевиками империя СССР распалась, но в ее меньшей, российской части власть осталась все той же – авторитарной. И эта людоедская сущность власти не изменится до тех пор, пока однажды, как в Германии фашизм и как в Америке расизм, в России не будет официально осужден и запрещен коммунизм».

Несмотря на научную подоснову, книга читается легко – сказывается журналистский опыт автора в «МК», «Коммерсанте» и других изданиях.

Ограниченный тираж можно будет также приобрести по минимальной стоимости в ходе презентации. Автор ответит на вопросы читателей.

Адрес: Пятницкая ул., д.31/2, строение 2.

 


Статьи по теме: История и современность


Александр Гнездилов реконструирует непроговорённое вслух послание Путина о будущем России
05 марта
Ко дню памяти русского ученого, государственного, политического и военного деятеля
13 февраля
Все статьи по теме: История и современность