1 февраля 2016
Пресс-релиз

Дмитрий Потапенко выступит с лекцией о торговле в России

8 февраля в рамках работы Общественно-экспертного совета по предпринимательству в ЯБЛОКЕ состоится публичная лекция известного предпринимателя Дмитрия Потапенко.

Тема: «Торговля в России: состояние отрасли, перспективы. И как выжить бизнесу в неофеодальном обществе».

Ведущий мероприятия — член партии ЯБЛОКО, руководитель Всероссийского движения «За честный рынок» Илья Хандриков.

Дмитрий Потапенко — известный российский предприниматель, блогер,  отстаивающий свободу ведения предпринимательской деятельности Бывший директор торговых сетей «Пятерочка» и «Карусель», фабрики «Сходня-Мебель» и других предприятий. Сегодня управляющий партнер Management Development Group Inc., куда входят полтора десятка торговых сетей, рестораны и производственные предприятия в России и за границей.

Автор и ведущий авторских программ: на Finam.FM, Сити.ФМ, «Эхо Москвы», радио "Комсомольская Правда", "ТВ-Успех" и пр. Ведет авторские колонки в сетевом издании www.Retail.RU, www.Slon.RU, журнал «Секрет Фирмы» и др.

Дмитрий Потапенко приобрел широкую популярность в интернете после своего выступления на заседании Московского экономического форума. За первые два дня видео, размещенное на YouTube, посмотрели более 300 тысяч пользователей.

Предприниматель раскритиковал действия российских экономических властей, среди которых «запретительные и запредельные ставки кредитования», указ об уничтожении продуктов, а также «налог Ротенберга».

Приглашаются все желающие.

Мероприятие в Facebook.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на онлайн-трансляцию можно здесь.

Начало в 19:00.

Запись: по телефону 8(495)7803010 доб. 257 или по почте: ikhandrikov@gmail.com

Адрес: г. Москва, улица Пятницкая, дом 31, строение 2, этаж 4.


Статьи по теме: Экономика


Все статьи по теме: Экономика

Статьи по теме: Малый бизнес


Все статьи по теме: Малый бизнес