4 марта 2013
Пресс-релиз

Жители Анапы выбирают мэра в интернете

На информационных интернет-ресурсах Анапы проходит предварительное голосование на выборах мэра города. Кандидат от «ЯБЛОКА», председатель местного отделения партии Алексей Егоров занимает второе место.

Проголосовать можно на сайтах: http://anapa-pro.com/category/18/article/2579, http://www.anapafuture.ru/, http://www.rupoll.com/myyijahdsr.html

Досрочные выборы главы города-курорта Анапа состоятся 24 марта. Прежний мэр, «единоросс» Татьяна Евсикова оставила свой пост в декабре прошлого года в связи с коррупционными скандалами, в которых были замешана не только она, но и ее заместители.

Алексей Егоров родился в 1973 году. Получил два высших образования: инженер-конструктор и экономист. С 1994 по 1997 года работал учителем физики в средней школе в поселке Сукко. Имеет опыт руководящей работы. Исполнял обязанности начальника отдела компании «ЛУКойл Нефтегазстрой» и «Уренгойгазпром», строил объекты в Ханты-Мансийске и Анапе.

Избирался депутатом совета Супсехского сельского округа. Работал заместителем главы Супсехского сельского округа. Участник движения за честные выборы, председатель местного анапского отделения партии «ЯБЛОКО».

Занимается активными видами спорта: борьба, виндсерфинг, парапланеризм.

Женат, воспитывает двух сыновей и дочь.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы