20 марта 2013
Пресс-релиз

Лидер «ЯБЛОКА» посетит Анапу, чтобы поддержать кандидата от партии в мэры города

21-24 марта лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин посетит Краснодарский край, чтобы поддержать кандидата от партии на пост главы Анапы Алексея Егорова.

22 марта

В 9:30 Сергей Митрохин вместе с Алексеем Егоровым и лидером Краснодарского «ЯБЛОКА» Андреем Рудомахой проведет инспекцию «дачи Сердюкова» в поселке Большой Утриш.

В 12:00 лидер «ЯБЛОКА» встретится с жителями поселка Сукко. Основные темы встречи: газификация поселка, застройка дельты реки Сукко.

В 13:30 от поселка Сукко до поселка Витязево пройдет автопробег в поддержку Алексея Егорова.

В 14:30 Сергей Митрохин встретится с жителями поселка Витязево. Основная тема встречи: проблема с водоснабжением поселка и ситуация вокруг Витязевского лимана.

В 18:00 лидер «ЯБЛОКА» встретится с жителями Анапы. Встреча пройдет в конференц-зале санатория «Анапа-океан» (ул. Пушкина, д. 19).

23 марта

В 12:00 Сергей Митрохин вместе с Алексеем Егоровым и Андреем Рудомахой проведут инспекции «проблемных точек» Анапы: элитного района «Золотая бухта», построенного вместо детской школы парусного спорта, реки Анапка, которую пытаются засыпать для строительства коттеджей и детского парка.

Напомним, 24 марта в Анапе пройдут выборы мэра города. Кандидатом от «ЯБЛОКА» на этот пост стал Алексей Егоров. Сегодня лидер "ЯБЛОКА" обратился в ЦИК с требованием обеспечить законность голосования. С предвыборной программой и агитационными видеороликами Егорова можно ознакомиться здесь.


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы