30 ноября 2017
Пресс-релиз

На пресс-конференции Кубанского «Яблока» расскажут, как краевая администрация препятствовала деятельности партии

1 декабря в кубанском офисе партии «Яблоко» состоится пресс-конференция, на которой будет оглашена инсайдерская информация о грязных технологиях, которые применяются Департаментом внутренней политики Администрации Краснодарского края для подавления деятельности «Яблока», а также других оппозиционных сил на территории региона.

В пресс-конференции примут участие бывший секретарь реготделения партии «Коммунисты России» Михаил Абрамян, лидер отделения партии «Яблоко» в Краснодарском крае Евгений Витишко и руководитель Экологической Вахты по Северному Кавказу Андрей Рудомаха.

Основным спикером пресс-конференции будет Михаил Абрамян. В свое время именно его руками кубанские власти в лице бывшего вице-губернатора Владимира Свеженца и других сотрудников администрации пытались воспрепятствовать деятельности партии «Яблоко» на Кубани. И ему также прекрасно известно о том, как в этом году блок внутренней политики Администрации Краснодарского края провернул спецоперацию по срыву участия партии в выборах в Законодательное собрание.

В том числе, Михаил Абрамян расскажет о том, как в 2011 году по заказу чиновников делалась фальшивая газета «Червяки», выдаваемая за якобы изданную кубанским отделением партии «Яблоко», кто его в 2012 году просил подать в суд иск о снятии с выборов кандидата партии «Яблоко» Сурена Газаряна и выдвинуться по Сочи в противовес другому кандидату от «Яблока» Андрею Рудомахе, как в 2013 году проводилась спецоперация по срыву общественного контроля за выборами главы Анапы и как организовывалась провокация, чтобы облить экс-председателя партии «Яблоко» Сергея Митрохина зеленкой, как региональное отделение «Яблоко» попало под полный контроль краевой администрации в период, когда им руководил Владимир Рыжаев.

Также на пресс-конференции будет оглашена информация о том, как Департамент внутренней политики Администрации Краснодарского края и администрация Краснодара занимались незаконной деятельностью по воспрепятствованию деятельности общественной организации «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», партии КПРФ и лично депутата Госдумы Сергея Обухова.

Краснодарское региональное отделение партии «Яблоко» приглашает к участию в пресс-конференции все средства массовой информации, заинтересованные в освещении информации о грязных политтехнологиях, применяемых чиновниками на Кубани. О намерении принять участие в пресс-конференции звоните Евгению Витишко на телефон +7(918)1885641.Прямая видеотрансляция с пресс-конференции будет осуществлять на канале Green Blog.

Начало в 12 часов.

Адрес: ул.Лузана 19, офис 118.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы