11 февраля 2022
Пресс-релиз

Александр Коровайный продолжит работу в Совете Ейского района

Член партии Александр Коровайный назначен помощником действующего депутата Совета, сторонника партии Александра Батуринца. 

Александр Коровайный. Фото: социальные сети

Напомним, Александр Коровайный лишен статуса депутата Совета Ейского района Краснодарского края по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева якобы за нарушение в антикоррупционной декларации. 

«Сегодня многие должностные лица и мои коллеги по депутатскому корпусу были удивлены, увидев экс-депутата Коровайного А.Е. на своем месте, где он и сидел раньше на заседаниях в депутатских комиссиях, - написал в социальных сетях Александр Батуринец. - Мне пришлось довести до шокированных, что мной принято решение назначить Александра Евгеньевича своим помощником, и в соответствии со своим статусом он будет принимать участие в работе депутатского органа. Если кто-то думает, что после этого понесли бурные овации, глубоко ошибаются. Данная новость почему-то не очень обрадовала чиновников…  А жаль, я уверен, что жители района рады, что Коровайный А.Е. вновь защищает их интересы на законном основании».

Недавно бывший депутат от «Яблока» вошел в рейтинг общественников Краснодарского края по результатам работы в 2021 году.


Статьи по теме: Местное самоуправление


Все статьи по теме: Местное самоуправление