5 сентября 2022
Facebook Николая Рыбакова

Николай Рыбаков: Приехал в Красноярский край поддержать нашу серьезную команду на выборах

Представьте ваше впечатление, когда приезжаете в небольшое село Ермолаево в Красноярском крае, а там – прямо на основной трассе, на въезде в село —  транспаранты яблочных кандидатов – Я ЗА МИР! Такие же плакаты, уже обычного формата – на остановках, на стендах, на машинах. Сильно. Восемь кандидатов с таким слоганом и с яблочными предложениями по первоочередными мерам по достижению мира идут на выборы. Приехал поддержать такую серьезную команду.

Фото: пресс-службы партии

Конечно, в планах есть и решение местных проблем – ведь они в этом селе живут, работают, воспитывают детей. И, например, то, что, детям нужно идти в школу вдоль оживленной неосвещенной (!) трассы, а тротуаров там нет, волнует и кандидатов и сельчан.

После встречи в Ермолаево, вернулись в Красноярск и встретились с членами и сторонниками партии. Вместе с председателем Красноярского «Яблока» Дарьей Мартемьяновой и ее замом Людмилой Захарцовой, ответили на вопросы о развитии партии.

Завтра летим в Екатеринбург.
 

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы