4 апреля 2023
Пресс-релиз

«Яблоко» открывает школу для кандидатов в члены партии

В программе лекции по истории партии и новейшей истории страны, занятия, посвященные актуальным проблемам современной российской политики и решениям, которые предлагает «Яблоко». С лекциями выступят руководители партии, эксперты в области международных отношений, правозащитной и экологической деятельности, социальной и экономической политики. Первое занятие пройдет 8 апреля.

К участию в школе приглашаются все граждане со статусом кандидата в члены партии. Занятия планируется проводить раз в две недели по субботам на платформе Zoom.

Координатор школы кандидата, член федерального Бюро партии Григорий Гришин отмечает, что главная цель занятий – дать слушателям необходимые навыки политической работы и первоначальный политический опыт.

«Мы хотим, чтобы будущие члены партии разбирались в сложном устройстве современной политики, увидели страну в международном контексте, легко ориентировались в истории партии, этапах ее развития, узнали бы о взаимодействии «Яблока» с разнообразными политическими деятелями России и политическими движениями»,

– считает Григорий Гришин.

Первое занятие пройдет 8 апреля в 16:00 (мск) в формате Zoom-конференции. Его проведет председатель партии Николай Рыбаков. Чтобы принять участие в занятии, свяжитесь с руководством вашего регионального отделения.


Статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии


Все статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии