13 октября 2009
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО» приняло участие в муниципальных выборах в 10 регионах России

11 октября, в единый день голосования во многих субъектах Российской Федерации прошли выборы различного уровня. Партия «ЯБЛОКО» принимала участие в муниципальных выборах в 10 регионах России, в ряде которых добилась положительных результатов.

Кандидат от «ЯБЛОКА» В. Пшеничников с результатом 40,37% занял 1-е место на выборах депутатов Думы Полевского городского округа Свердловской Области.

На выборах в городском поселении Голицыно Московской области кандидат от «ЯБЛОКА» А. Дуленков с результатом 30,46% занял 2-е место и прошел в Совет депутатов.

Положительных результатов «ЯБЛОКО» добилось на выборах в Ингушетии – в сельском поселении Берт-Юрт по предварительным результатам список «ЯБЛОКА» набрал около 30%, в сельском поселении Экажево – около 20%. Также партия добилась успеха на муниципальных выборах в городе Малгобек.

На выборах в Совет депутатов муниципального образования Волосовское Ленинградской области «яблочник» А. Лебедев добился успешного результата, заняв 3-е место с результатом 25,78%.

На выборах глав сельских поселений Кривандинское и Мишеронский Шатурского района Московской области «яблочники» заняли вторые места, уступив кандидатам от «Единой России».


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы