9 ноября 2012

Станьте членом Участковой избирательной комиссии от партии «ЯБЛОКО»!

Только контролируя честность проведения выборов, мы можем обеспечить демократический путь развития страны. Единственный шанс обеспечить соблюдение закона на предстоящих выборах - это участие в работе участковых избирательных комиссий честных и неравнодушных граждан России.

Партия «ЯБЛОКО» на протяжении многих лет направляет наблюдателей и членов избирательных комиссий для контроля выборов всех уровней во всех регионах России. Зарегистрировавшись на сайте «ЯБЛОКА» контролировать выборы, вы будете получать информацию об организации мероприятий по выдвижению кандидатов в члены участковых избирательных комиссий и в резерв, назначению наблюдателей и членов избирательных комиссий непосредственно перед выборами. Вас заблаговременно известят об организации наблюдения и контроля за днем голосования и пригласят в офис «ЯБЛОКА» на инструктаж. Мы проводим занятия информационного и обучающего характера для работы в избирательных комиссиях, ролевые игры, позволяющие заранее продумать и спланировать правильность своих действий в день голосования, выпускаем методические материалы.

Если вы готовы быть наблюдателем или членом УИК на следующих выборах, Вам необходимо заполнить анкету (дополнительную информацию о проводимых мероприятиях Вам вышлют по электронной почте после заполнения анкеты). 

Внимание! Продолжается прием документов на выдвижение в члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

В Москве, Курской, Нижегородской, Московской, Пензенской, Самарской областях прием документов завершён.