25 июля 2017
Пресс-релиз

Эмилия Слабунова приедет в Северную Осетию, чтобы поддержать список «ЯБЛОКА» в парламент республики

Председатель партии «ЯБЛОКО» Эмилия Слабунова приедет в Северную Осетию, чтобы поддержать список партии в парламент республики. Визит состоится 26 и 27 июля.

26 июля Эмилия Слабунова встретится с руководителем администрации Главы РСО-Алания и правительства республики Рустемом Келехсаевым. Начало встречи в 16:00. Адрес: г. Владикавказ, пл. Свободы,1.

27 июля в 11:00 председатель «ЯБЛОКА» встретится с кандидатами партии в депутаты парламента республики и членами партии. Встреча пройдет в конференц-зале гостиничного комплекса «Planet Lux» (г. Владикавказ, ул. Ватутина/Бутырина 50/33).

В 14:00 Эмилия Слабунова встретится с председателем ЦИК РСО-Алания Жанной Моргоевой. Встреча состоится в ЦИК республики (г. Владикавказ, пл. Свободы,1).

В 15:00 председатель «ЯБЛОКА» даст пресс-конференцию в конференц-зале гостиничного комплекса «Planet Lux» (г. Владикавказ, ул. Ватутина/Бутырина 50/33).

На выборы в парламент РСО-Алания партия выдвинула список из 14 человек. Возглавляет его главный редактор газеты «Свободный взгляд» Бадри Газзати. Второе и третье место списка занимают адвокаты Джабраил Габачиев и Валерий Цомартов.

Для регистрации списка избиркомом партии необходимо собрать 2614 подписей до 26 июля. Выборы в парламент Северной Осетии пройдут 10 сентября. Жителям республики предстоит выбрать 70 депутатов законодательного собрания.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы