22 июля 2019
Пресс-релиз

Алтайское «Яблоко» выдвинуло кандидатов в депутаты Барнаульской гордумы и на должность главы Октябрьского сельсовета

Конференция регионального отделения партии «Яблоко» в Алтайском крае поддержала выдвижение члена бюро Алтайского «Яблока», правозащитника Андрея Ткаченко кандидатом в депутаты Барнаульской гордумы, а директора агрофирмы, члена партии Валерия Веревкина кандидатом на должность главы Октябрьского сельсовета Зонального района.

Андрей Ткаченко 2.jpg

Андрей Ткаченко хорошо знает проблемы барнаульцев, проживающих на территории избирательного округа №2, который находится в Железнодорожном районе. Он работает контрактным управляющим в спортивной школе олимпийского резерва №3, расположенной на территории округа, а также является руководителем социальных проектов в правозащитной организации «Защита и поддержка гражданских прав и инициатив», он был одним из организаторов социологического исследования, посвящённого проблемам, с которыми сталкиваются жители города и района. Помимо работы в спортшколе, Андрей Ткаченко возглавляет общественную организацию «Краевой союз контрактных управляющих», которая входит в Алтайскую торгово-промышленную палату.

Валерий Веревкин.JPG

Кандидат на должность главы Октябрьского сельсовета, член партии «Яблоко» Валерий Веревкин в своем выступлении поделился переживаниями за будущее своего села, в котором, после окончания Алтайского политехнического института он работал инженером-электриком в совхозе «Вперед». С 2002 года Валерий Веревкин является директором ООО «Агрофирма Диана» и не понаслышке знает проблемы Агропромышленного комплекса Алтайского края.

Напомним, 8 сентября 2019 года — Единый день голосования. В Алтайском крае пройдут выборы депутатов Законодательного собрания, депутатов органов местного самоуправления, а также выборы глав сельских поселений.


Статьи по теме: Региональные выборы


Все статьи по теме: Региональные выборы