7 сентября 2011
Пресс-служба Челябинского "ЯБЛОКА"

Челябинское "ЯБЛОКО" приняло участие в общественно-политическом вернисаже

 Юбилейный, 275-ый День Рождения города Челябинска, члены Челябинского регионального отделения партии "ЯБЛОКО" отметили участием в общественно-политическом вернисаже "Моя Россия. Мой город. Моя семья".

В акции принимала участие Майя Завьялова, советник Председателя Партии по межрегиональным мероприятиям.

На аллеях центрального парка им. Ю. Гагарина более 400 организаций развернули свои экспозиции: политические партии и движение, религиозные конфессии, национально-культурные центры и автономии, военно-политические и ветеранские организации, социальные, спортивные и спортивно-технические организации, профессиональные, творческие союзы и клубы по интересам, правозащитные, благотворительные, волонтерские, детские и молодежные организации, территориальные общественные самоуправления представляли свою деятельность, знакомились друг с другом, устанавливали социальные связи, раздавали свою печатную продукцию.

Для житлей Челябинска этот проект особенный. Все организации готовятся к нему весь год и независимо от направлений своей деятельности, убеждений, идей, стремятся выполнить общую задачу - сделать так, чтобы качество жищни наших горожан становилось с каждым днем лучше, город стал красивым и благоустроенным, а люди чувствовали бы уверенность в завтрашнем дне.

"Яблочники" установили свои баннеры и плакаты: "Против роста тарифов ЖКХ", "Не допустим вырубки соснового бора! За чистый воздух!", "ЯБЛОКО"-Ваша защита", "За профессиональную армию", раздавали экологическую газету "Берегиня", листовки, брошюры, устроили выставку из "яблочных" книг.

Но самым главным было живое общение с огромным количеством народа. "Яблочникам" задавалось много вопросов: "Где Явлинский?", "Будете ли участвовать в выборах?", "Как вас найти?" и др. Звучало множество пожеланий: "Всегда голосовали за вас", "Будьте активнее", "Желаем удачи" и др.

За активное участие в VI Общественно-политическом вернисаже Челябинское "ЯБЛОКО" награждено Дипломом Администрации города Челябинска.

Источник: chel.yabloko.ru


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции