16 ноября 2011
Пресс-релиз

Лидер "ЯБЛОКА" посетит Челябинск

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин 19 ноября посетит Челябинск, где примет участие в митинге «Челябинцы -за перемены!», встретится со студентами и предпринимателями.

В субботу лидер партии встретится со студентами и членами политологического клуба «Полис» Челябинского института Уральской академии государственной службы (УРАГС).

Затем, в пресс-центре «Комсомольской правды» лидер «ЯБЛОКА» ответит на вопросы журналистов о предстоящих выборах и о региональных проблемах. Начало пресс-конференции в 13:00.

В 14:00 Сергей Митрохин примет участие в митинге «Челябинцы - за перемены!». Вместе с лидером «ЯБЛОКА» на митинге выступит глава движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. Среди участников митинга – общественные группы и движения города (защитники Челябинского городского бора, движение в защиту Органного зала, политические партии и др).

После митинга лидер «ЯБЛОКА» посетит «Территорию гласности» - общероссийский проект партии, позволяющий гражданам в форме видеороликов высказывать свое мнение о политической ситуации в стране.

В завершении лидер «ЯБЛКОА» встретится с челябинскими предпринимателями, на которой обсудит малый бизнес в регионе.

Добавим, в рамках политического турне лидер «ЯБЛОКА» ранее посетил Ижевск, Владивосток, Южно-сахалинск, Казань и Архангельск. Затем Сергей Митрохин посетит Пермь и Самару.

Аккредитация, дополнительная информация: 8 968 129 90 68 Анна Селезнева, 8 906 862 06 43 Эдуард Фатихов

Адреса:

Пресс-центр «КП» - ул.Красная, 4

Городский митинг - сквер Алое Поле, возле памятника Ленину

«Территория гласности» - перекресток проспекта Ленина и Свердловского проспекта

Встреча с предпринимателями – гостиница Алмаз, Лесопарковая ул, 15


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы