27 ноября 2011
Пресс-релиз

Челябинское «ЯБЛОКО» призывает граждан направлять в гордуму письма с предложениями к проекту бюджета города

8 декабря в 13 часов начнутся публичные слушания по проекту бюджета Челябинска на 2012 г. и плановый период 2013-2014 гг.

Проект бюджета опубликован на сайте Челябинской Городской думы:

Регистрация участников и прием письменных предложений начинаются с 9 часов 23 ноября по 16-00 2 декабря. У нас появляется возможность повлиять на перераспределение средств и воспрепятствовать выделению денег на строительство дороги, из-за которой вырубают Челябинский Городской Бор.

Мы обращаемся к каждому горожанину Челябинска с просьбой направить предложение по нижеприведенной форме или взять её за образец, вписав свои предложения. «ЯБЛОКО» предлагает перенаправить средства, предусмотренные для строительства автомагистрали вдоль Шершневского водохранилища от Худякова до Калининградской, на другие важные нужды.

Нужно скачать и распечатать предложение в двух экземплярах, подписать его и завезти в Городскую думу (4 этаж городской администрации). А также просим всех горожан прийти 8 декабря к 13 часам в администрацию города, 5 этаж и принять участие в публичных слушаниях.


Статьи по теме: Экология и природопользование


Все статьи по теме: Экология и природопользование