3 сентября 2017
Пресс-релиз

Челябинское «Яблоко» приняло участие в «Общественно-политическом вернисаже»

2 сентября Челябинское региональное отделение партии «Яблоко» приняло участие в ежегодном мероприятии «Общественно-политический вернисаж», посвящённом Дню рождения Челябинска.

«Мы участвуем в «Вернисаже» с начала момента его проведения — уже более 10 лет, — рассказал председатель местного отделения партии в Челябинске Артём Калетин. —И считаем, что благодаря таким событиям выстраивается конструктивный диалог между политическими партиями, институтами гражданского общества и органами власти. К тому же участие в этом мероприятии позволяет донести позицию партии до широких кругов населения».

«Яблочники» представили обширную подборку изданной в партии литературы по экологической, экономической, военной тематике, по вопросам местного самоуправления, ЖКХ, гендерной, аграрной, молодёжной политике, программу партии, информационные и методические материалы по федеральной акции «Возвращение домой» о прекращении войны в Сирии, по программе «Земля, дома, дороги». Особый интерес у посетителей вызвали материалы об основателе партии Григории Явлинском, который будет баллотироваться в президенты РФ в 2018 году.

В работе вернисажа участвовали около 400 организаций: политические партии, общественные движения, военные и спортивные организации, национальные и культурные центры, религиозные конфессии, Советы ветеранов, органы местного самоуправления представили свои экспозиции.

 


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы