1 апреля 2019
Пресс-релиз

Встреча с Николаем Рыбаковым в «Школе депутата»: Челябинское «Яблоко» готовится к муниципальным выборам

Заместитель председателя партии «Яблоко», эколог Николай Рыбаков приедет в Челябинск, чтобы обсудить с экспертами экологическую обстановку в регионе и возможности снижения ее негативного воздействия на здоровье жителей области. Также Рыбаков обсудит с представителями реготделения планы подготовки к избирательной кампании муниципальных депутатов, их реализацию и расскажет будущим кандидатам от партии «Яблоко» о своих победах на выборах в Санкт-Петербурге.

2 апреля в офисе Челябинского отделения партии «Яблоко» пройдет встреча с экологами, журналистами и общественниками. В обсуждении экологических проблем региона примут участие активисты движения «Челябинск, дыши!», отстаивающие право граждан на чистоту окружающей среды, и участники объединения «СтопГок», выступающие против строительства Томинского горно-обогатительного комбината с разработкой меднопорфириевого месторождения неподалеку от Челябинска. Одним из экспертов станет эколог Николай Рыбаков.

Начало в 10:00.

Адрес: проспект Ленина, 21в, офис 707.

В 14:00 Николай Рыбаков выступит с лекцией перед преподавателями и студентами факультетов политологии и управления РАНХиГС. Тема лекции – «Дефицит представительства: зачем существуют партии в современной России».  Политик поделится со слушателями своими идеями о причинах кризиса партийности в России и расскажет о том, почему именно сейчас массовое участие граждан в политике через механизмы партийности становится особенно важным.

В 18:00 политик встретится с кандидатами в муниципальные депутаты от партии «Яблоко» в рамках образовательного проекта «Школа депутата», чтобы обсудить организацию подготовки к сентябрьским выборам, поделиться своим опытом участия в избирательных кампаниях и познакомиться с претендентами на пост депутата.

Начало мероприятия: 18:00

Адрес: конференц-зал Отеля «Меридиан», проспект Ленина, 21а.

Вход на мероприятие свободный.


Статьи по теме: Экология и природопользование


Все статьи по теме: Экология и природопользование

Статьи по теме: Фракция Зеленая Россия


Все статьи по теме: Фракция Зеленая Россия

Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы