28 июля 2020
Пресс-релиз

Кандидат от «Яблока» зарегистрирована на выборах депутатов Магнитогорского городского собрания депутатов

Sheinova.jpg

28 июля 2020 завершилась проверка подписей, представленных кандидатом в депутаты Магнитогорского городского Собрания депутатов от партии «Яблоко» Светланой Шейновой.

По итогам проверки, согласно итоговому протоколу, было забраковано 10% подписей, что не превышает допустимого значения.

«Пройден очень важный этап предвыборной работы – сбор и проверка подписей. – комментирует свою работу Светлана Шейнова. –  И очень хочется поблагодарить всех жителей моего родного 11-го округа, помогавших мне в сборе подписей и оставлявших свои автографы на подписных листах».  

«Кто-то "светится" в прессе, кто-то призывает на помощь пенсионеров, рискуя их здоровьем во время пандемии, кто-то публикует "ВКонтакте" воспоминания о своём прошлом, а мы просто идём дальше! Ведь главное – это не "засветиться", не потешить самолюбие, а сделать свой округ лучше, комфортнее и помочь живущим в нём людям! И я рада, что магнитогорцы начали это понимать!» – добавила кандидат. 

Биография:

Шейнова Светлана Игоревна. 05.05.1995 года рождения. Окончила технологический колледж им. В.П. Омельчинко, фотограф. Обучается в Челябинском государственном Университете на факультете журналистики. На даннный момент окончила 3 курс. Работает сторожем. Воспитывает ребёнка. В свободное время занимается общественно политической деятельностью и волонтёрством.  

Напомним, выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания пройдут 13 сентября.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы