24 августа 2015
Пресс-релиз

Галина Михалева посетила Екатеринбург с рабочим визитом

21 августа 2015 года в офисе Свердловского регионального отделения партии «ЯБЛОКО» состоялась встреча партактива с исполнительным секретарем  Политического комитета партии ЯБЛОКО Галиной Михалевой.

Михалева сообщила на встрече о планах работы федерального руководства партии,  о текущей избирательной кампании, которая проводится партией ЯБЛОКО на территории РФ, а также о планах подготовки к большому предвыборному циклу 2016 года.

22 августа в Екатеринбурге Михалева приняла участие в совместном пикете общества "Мемориал" и партии ЯБЛОКО в День российского флага в Центре города, на Плотинке. В акции также приняли участие гражданские активисты.

Галина Михалева - основательница и первый председатель общества "Мемориал" в Свердловской области.

23 августа Михалева встретилась с отпущенным из заключения Максимом Петлиным, обсуждались планы Петлина, связанные с включением его в работу регионального отделения партии.

Напомним, 20 августа экс-депутат думы Екатеринбурга, бывший лидер свердловского отделения ЯБЛОКА и политзаключенный Максим Петлин вышел на свободу.

21 марта прошлого года Свердловский областной суд приговорил  Максима Петлина к трем годам лишения свободы. Его обвиняли в том, что он якобы требовал от ЗАО «Форум-групп» 3 миллиона рублей за прекращение протестов против вырубки парка и строительства на его месте торгового центра.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции