10 июля 2020
Пресс-релиз

Калининградское «Яблоко» идёт на муниципальные выборы

В Калининградском региональном отделении партии «Яблоко» прошла конференция, посвящённая предстоящим в сентябре 2020 года муниципальным выборам. В этом году они пройдут в восьми муниципальных образованиях региона: в двух – по смешанной системе, в остальных – только по мажоритарной. В шести городских округах Калининградское «Яблоко» намерено принять участие в выборных кампаниях.

dsadklasdljasd.jpg

«На прошедшей конференции большинством голосов выдвинутые кандидаты в окружные и городские советы депутатов от партии «Яблоко» выборы-2020 были утверждены. Впереди – процесс регистрации кандидатов, после которого выборная кампания в Калининградской области стартует в полную силу», - отмечают в региональном отделении партии.

aslkdjsalkjdasd.jpg

Кандидаты от партии выдвинуты в Советском и Зеленоградском городских округах – по партийным спискам. Кроме того, в Зеленоградский окружной совет депутатов будет баллотироваться и «яблочник»-одномандатник. В Балтийском, Гвардейском, Полесском, Черняховском городских округах на выборы пойдут кандидаты-одномандатники.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы