3 августа 2011
Анонс

В Яблочный Спас партия "ЯБЛОКО" проведет городскую игру

20 августа, в день Яблочного Спаса, партия «ЯБЛОКО» проведет в московском районе Крылатское правозащитную акцию в формате городской игры. Цель игры – быстрее остальных участников пройти пять испытаний и заявить свои права на законное пользование водными ресурсами. Главный приз, который достанется победителю игры - iPhone 4.

В отличие от подавляющего большинства городских игр, участие в этой игре бесплатное. Количество участников ограничено. Всех дошедших до финала ожидает угощение и приз за участие.

Время начала: 11-00. Время окончания: 16-00.

Задания будут выдаваться через программу в интернет. Инструкция по входу в программу будет выдана на встрече перед игрой. В каждом задании будет неявным образом указано место в городе - нужно быстро догадаться, о каком месте идет речь. После этого туда необходимо добраться на автомобиле. На месте нужно будет найти несколько паролей, которые будут нужны для получения следующего задания.

На каждое задание дается 60 минут. Через 20 минут после выдачи задания вы получите первую подсказку, еще через 20 минут - вторую. После 60 минут задания вы получаете штраф и следующее задание. Всего в игре 6 заданий.

Условия участия.

Обязательное условие участия в акции - в течение всей игры, вплоть до финала, быть одетым в специальные футболки, а также разместить на своем автомобиле специальные наклейки. Футболки и наклейки выдаются организаторами акции. Наклейки для машины абсолютно безопасны: легко отклеиваются и не оставляют после себя следов.

Одно из заданий игры связано с абсолютно законным переходом через неправомерно охраняемую территорию.

Для того, чтобы принять участие в игре-акции, необходим следующий минимум:

• чистый (снаружи) автомобиль;

• команда;

• фонарь каждому игроку;

• карта города или GPS-навигатор;

• купальные принадлежности и человек, готовый поплавать в чистом водоеме;

• устройство для мобильного доступа в интернет (телефона с установленной MiniOpera будет достаточно);

• минимум будет пополняться, следите за информацией

Также нужно подать заявку на электронный адрес yabloko-spas@mail.ru c указанием:

- названия команды;

- списком участников (не более 5), ФИО, дата рождения;

- данных по автомобилю (марка, цвет, госномер);

- контактными телефонами капитана команды и его заместителя;

- фразой «Мы поняли и принимаем условия акции: согласны участвовать в предоставленной организаторами одежде; разместить на автомобиле выданные наклейки; принимаем условие о необходимости в процессе игры законного проникновения на незаконно закрытую территорию».

- после отправки заявки – смс на номер 8 926 О24 О24 7 с текстом "Заявка на игру Яблочный спас от команды Такой-то отправлена с email takoy-to@mail.ru". Очередность подачи заявок будет отслеживаться именно по смс.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции