26 ноября 2013
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО» примет участие в дополнительных выборах в Подмосковье

22 декабря в Московской области состоятся досрочные и повторные выборы, в которых будут участвовать четыре кандидата от партии «ЯБЛОКО». Все они уже прошли процедуру регистрации.

В досрочных выборах главы Солнечногорского района примет участие адвокат, член областного регионального отделения Дмитрий Трунин. На досрочные выборы главы Егорьевского района пойдет руководитель регионального отделения партии Александр Гунько. В досрочных выборах главы городского поселения Уваровка Можайского муниципального района от «ЯБЛОКА» выдвигается Елена Александрова. На повторных выборах депутата Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района по одномандатному избирательному округу №15 будет избираться Александр Аргунов.

«Наша цель максимально закрывать кандидатами все выборы в регионе, чтобы показывать, что мы являемся реальной политической силой в Московской области. На предстоящих выборах все кандидаты рассчитывают на высокие результаты, но больше всего шансов на победу у Дмитрия Трунина и Александра Аргунова», - говорит руководитель регионального отделения партии Александр Гунько.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы