1 сентября 2020
Пресс-релиз

«Всё, что происходит в стране, зависит от вас»: Николай Рыбаков поздравил учеников гимназии «Логос» с началом учебного года

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков посетил 1 сентября гимназию «Логос» в подмосковном Дмитрове, входящую в число лучших учебных заведений в стране. Во время выступления на линей в честь начала нового учебного года, Николай Рыбаков пожелал ученикам свободы и уважения к свободе других людей.

«Уважения очень часто не хватает в нашем обществе и в нашей стране. Учитесь уважать товарищей, несмотря на то что они могут быть очень разными, очень неудобными для вас, но в этом и есть уникальность и ценность союза совершенно разных людей», - сказал во время выступления глава «Яблока».

В конце выступления он подарил школе книги Дмитрия Лихачева («Письма о добром и прекрасном»).

О ком статья?

Рыбаков Николай Игоревич

Председатель партии, член Федерального политического комитета, член Бюро партии. Руководитель Единого избирательного штаба партии


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы