31 марта 2017
Пресс-релиз

Заместитель председателя «ЯБЛОКА» Николай Рыбаков посетит Новосибирск

В воскресенье, 2 апреля, заместитель председателя «ЯБЛОКА» Николай Рыбаков приедет в Новосибирск, чтобы выступить на митинге против мусорного полигона в бассейне реки Издревой, встретиться представителями экологических движений и активистами партии.

В 12 часов Николай Рыбаков примет участие в митинге против строительства мусоросортировочного комплекса «Раздольное» и полигона твёрдых бытовых отходов, которые грозят уничтожением памятника природы «Долина реки Издревой». Акция пройдет на площади им. Ленина. «ЯБЛОКО» выступает одним из организаторов митинга. После этого Николай Рыбаков даст интервью ряду СМИ.

В 14 часов заместитель председателя партии проведет встречу с представителями экологических движений в офисе Новосибирского «ЯБЛОКА» (Красный просп., 39).

В 15:40 Николай Рыбаков встретится с начальником управления общественно-политических связей министерства региональной политики Новосибирской области Евгением Бузмаковым (Красный просп., 18).

В 16:10 политик вместе с представителями общественного движения «Искалеченный Новосибирск» осмотрит провал на дороге из-за точечной застройки на улице Большевистская.

В 17 часов Николай Рыбаков встретится с активистами Новосибирского «ЯБЛОКА». На встрече планируется обсудить реформу партии и ее планы на будущее.

Контактный тел: 8-913-916-3549 (Светлана Каверзина, председатель Новосибирского «ЯБЛОКА»)


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы