13 сентября 2019
Пресс-релиз

Поздравление от Новосибирского «Яблока» с успехом на выборах

Новосибирское региональное отделение партии «Яблоко» поздравляет всех однопартийцев с убедительным успехом партии в Единый день голосования - 2019.

Победа партии на выборах – результат неуклонной последовательной политической позиции, которую занимала партия «Яблоко» и в годы побед, и в годы поражений. Именно политическая устойчивость партийного руководства и рядовых «яблочников» обеспечила успех партии на прошедших выборах. Избиратели начали понимать: есть такая партия, которая не гнется и не ломается.

Пока пока это лишь легкое дуновение «Ветра перемен». Необходимо опираться на этот фактор в подготовке к выборному циклу 2020 года, чтобы к следующим выборам в Государственную Думу максимально укрепить растущий авторитет нашей партии.

Поздравляем всех победителей, выражаем глубочайшее уважение мужеству и стойкости, проявленным в неравной политической борьбе.

Поздравляем и благодарим избирателей, поверивших нам и отдавших свои голоса за кандидатов от партии «Яблоко».

Грядущих успехов, друзья! 

Бюро НРО РОДП «Яблоко»


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы