29 февраля 2012
Анонс

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин посетит Омск

1 марта лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин прибудет в Омск, чтобы поддержать Общегражданский список кандидатов в депутаты городского совета от партии «ЯБЛОКО». Муниципальные выборы пройдут 4 марта.

В 18: 30 лидер «ЯБЛОКА» встретится с кандидатами в депутаты и представителями деловых кругов Омска в рамках заседания «Ротари-клуба».

2 марта с 9:00 до 10:00 утра в прямом эфире радиостанции «Маяк» (107,3 fm в Омске) Сергей Митрохин ответит на вопросы слушателей в рамках программы «Маяк честных выборов».

С 10:15 до 11:30 пройдет круглый стол с предпринимателями и горожанами, пострадавшими от произвола властей и коррупции в правоохранительных органах.

Место проведения: гостиница «Ибис», ул. Ленина 22

В 11:30 стартует автопробег «За честные выборы» с участием нескольких десятков машин. Машины будут обклеены фирменными наклейками, участники будут держать флаги и раздавать ленточки, а так же записывать желающих стать наблюдателями на выборах.

В 12:45 Сергей Митрохин посетит пикет против коррупции в правоохранительных органах Омска, который пройдет в центре города у Соловецкого камня рядом со зданием УВД по Омской области.

С 13:15 до 14:15 пройдет совместная пресс-конференция, на которой Сергей Митрохин, представитель Лиги избирателей Роман Ковалев и участник проекта «Росвыборы» Павел Акимов ответят на вопросы журналистов. Место проведения: гостиница «Ибис», ул. Ленина 22.

С 16:00 до 17:30 в конференц-зале гостиницы «Ибис» пройдет семинар по проблемам точечной застройки и управлению многоквартирными домами.

В 18 :00 там же состоится встреча с наблюдателями от партии «ЯБЛОКО» и обучающий тренинг.

Встречу с наблюдателями откроет С. Митрохин.

Контактное лицо: Софья Русова +7 967 104 93 77, rusova@mosyabloko.ru


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы