11 июня 2012
Пресс-релиз

Лидер «ЯБЛОКА» приехал в Омск, чтобы поддержать кандидата на пост мэра

11 июня лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин прибыл в Омск поддержать кандидата на пост мэра города от партии Александра Короткова.

Сегодня политик встретился с местным активом и провел отчетно-выборную конференцию регионального отделения.

Председателем Омского «ЯБЛОКА» был избран врач, директор медицинского центра «Парацельс» Андрей Авдейчиков, опередивший в голосовании Владимира Ильясова.

Своей главной задачей Андрей Авдейчиков назвал участие в выборах всех уровней и создание площадки для формирования правового государства и продвижения гражданских инициатив.

В Федеральный Совет партии была избрана политолог Елена Митрофанова. В своем выступлении она поздравила всех с наступающим юбилеем - 15 июня омскому отделению партии исполнится 10 лет.

После процедуры избрания на встречу с активом приехал кандидат на пост мэра Омска Александр Коротков.

Активистов и сторонников партии интересовало, как Коротков будет бороться с беспределом в правоохранительных органах, очередями в детских садах и наркоманией.

Кандидат в мэры рассказал о своей программе «Омский прорыв». По словам А. Короткова, жители Омска активно участвуют во встречах с кандидатом, на которых обсуждают острые социально-политических проблемы города.

Завтра, 12 июня Сергей Митрохин совместно с активистами омского «ЯБЛОКА» проведет инспекцию «болевых» точек города и примет участие в местном «Марше миллионов». Начало акции в 15:00.

В 16:00 на Театральной площади города начнется митинг, посвященный проблемам в сфере ЖКХ, в котором примет участие руководитель московской Школы Активного Горожанина Татьяна Овчаренко.


Статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии


Все статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии