7 февраля 2018
Пресс-релиз

Кандидат в президенты Григорий Явлинский посетит Ростов-на-Дону

В четверг, 8 февраля, кандидат в президенты России Григорий Явлинский посетит Ростов-на-Дону. Он встретится со студентами Южного федерального университета, даст интервью местными СМИ, а вечером проведет большую встречу с жителями города.

В 13:30 Григорий Явлинский выступит перед студентами института философии и политологии Южного федерального университета (пер. Днепровский, 116, аудитория №247).

В 19 часов кандидат в президенты встретится с жителями Ростова-на-Дону. На встречу приглашаются все желающие. Мероприятие пройдет в отеле «Амакс» (пр. Михаила Нагибина, 19). Запись на встречу: 8-988-531-71-81 (Мария Кривенко).

7 февраля Центральная избирательная комиссия РФ официально зарегистрировала Григория Явлинского кандидатом в президенты. В рамках своей предвыборной кампании политик побывал в Самаре, Пскове, Великом Новгороде, Рязани, Владимире, Томске, Казани и Екатеринбурге.

Григорий Алексеевич Явлинский — председатель Федерального политического комитета партии «Яблоко», доктор экономических наук, профессор Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва).

Григорий Явлинский дважды принимал участие в президентских выборах. В 1996 году он представлял демократическую альтернативу политике администрации Бориса Ельцина, а в 2000 году был единственным политиком-демократом, вступившим в борьбу с Владимиром Путиным, пришел третьим и получил в Москве 18,6% при явке 67,1%. К участию в президентских выборах 2012 года Григорий Явлинский, выражавший требования гражданского протестного движения, не был допущен по политическим мотивам.

Аккредитация СМИ на встречу со студентами и избирателями: press@mosyabloko.ru, контактное лицо – Игорь Яковлев: 8-903-270-29-02.

 


Статьи по теме: Явлинского – в президенты!


Бюро партии обсудило итоги избирательной кампании
06 апреля 2018
Руководитель избирательного штаба Григория Явлинского — о том, как надо оценивать результаты выборов
26 марта 2018
«18 марта состоялся плебисцит относительно поддержки персоны нынешнего президента»
23 марта 2018
Все статьи по теме: Явлинского – в президенты!