23 марта 2011
Пресс-служба Петербургского "ЯБЛОКА"

Илья Лазерсон дал мастер-класс для яблочников

21 марта член партии «ЯБЛОКО», известный кулинар, руководитель школы кулинарного мастерства, ведущий радио и телевизионных кулинарных шоу Илья Лазерсон давал мастер-класс в своей студии для петербургских яблочников.

Илья Лазерсон – человек огромной творческой фантазии и высочайшего мастерства. Тема кулинарного вечера была яблочной. Форшмак с добавлением яблок на чёрных подсушенных хлебцах, салат из корневого сельдерея, яблок и измельчённых грецких орехов со взбитыми сливками, шарлотка с яблоками и яблочный штрудель легли в основу яблочного меню. Исключением явилось горячее блюдо – мясная лазанья. Но это отступление с лихвой было компенсировано обилием свежевыжатого яблочного сока.

Яблочники активно участвовали в процесс приготовления блюд и получили массу новых знаний.

В завершающей стадии вечера, за дружеским столом участники мастер-класса обсудили перспективы развития яблочной региональной организации и планы проведения предвыборной кампании 2011 года. Илья Лазерсон всей душой болеет за свою партийную организацию и пообещал принять посильное участие в предвыборной кампании.

Источник: www.spb.yabloko.ru


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы