7 сентября 2020
Пресс-релиз

Глава «Яблока» посетит Томск

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков в среду, 9 сентября, в рамках предвыборной поездки по регионам, прибудет в Томск. Вместе с политиком приедут зампред «Яблока» Иван Большаков и руководитель фракции партии в Мосгордуме Максим Круглов. 

В течение дня политики примут участие в двух круглых столах. Тема первого обсуждения – «Экологические проблемы и проблемы сохранения культурного наследия в Томске» (г. Томск, ул. Гагарина, д. 7, начало в 10.30). Второго – «Должны ли журналисты идти в политику» (г. Томск, ул. Гагарина, д. 7, начало в 15.10). 

Кроме того, Николай Рыбаков встретится с председателем Томской городской Думы Сергеем Пановым, примет участие в инструктаже наблюдателей на выборах, встретится с избирателями и кандидатами от партии на местных выборах.

Аккредитация по телефону: +7-906-957-01-77 (председатель Томского отделения партии Левченко Татьяна Теодоровна).

Список партии и кандидаты по одномандатным округам зарегистрированы на выборах депутатов городской думы Томска. «Яблочный» список и кандидаты-одномандатники также примут участие в выборах депутатов Думы ЗАТО Северск и Асиновского района.

О ком статья?

Рыбаков Николай Игоревич

Председатель партии, член Федерального политического комитета, член Бюро партии. Руководитель Единого избирательного штаба партии


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы