22 августа 2020
Пресс-релиз

«Глядя на вас, я вижу, что у «Яблока» отличное будущее», - Рыбаков во время визита во Ржев

Председатель «Яблока» Николай Рыбаков в пятницу, 21 августа, посетил Ржев. Во время визита от посетил памятные места города, встретился с жителями и представителями регионального отделения, принял участие в круглом столе.

4у.jpg

Николай Рыбаков начал визит с возложения цветов к мемориальному комплексу, возведенному в память о солдатах, погибших подо Ржевом в 1942-1943 гг. Мемориал был открыт около двух месяцев назад и каждый день привлекает порядка 5 тыс. посетителей. Во время посещения комплекса глава «Яблока» обсудил с представителями регионального отделения туристический потенциал комплекса, в частности создание новых мест для притяжения туристов и соответствующей инфраструктуры.

11ццц.jpg

Затем Николай Рыбаков отправился в деревню Хорошево и пообщался там с местными жителями. Они рассказали ему о проблемах, связанных с вопросами ЖКХ и отношениях с управляющей компанией, с которыми им приходится сталкиваться. Жители также поинтересовались деятельностью партии «Яблока» и ее регионального отделения.

Днём председатель «Яблока» принял участие в круглом столе на тему «Экология Тверской области. Проблемы и пути их решения». По итогам круглого стола его участники приняли решение создать в городе общественный экологический совет.

После участие в круглом столе Николай Рыбаков провел встречу с жителями одной их соседних улиц. Во время встречи были затронуты такие темы, как проблемы в ЖКХ и медицине, и выступили за возвращение прямых выборов. Жители поблагодарили председателя «Яблока» за его политическую позицию, которую он озвучивает в СМИ.

18г.jpg

Вечером, в студии регионального отделения,  была организована прямая трансляция, в ходе которой Николай Рыбаков общался с подписчиками партийных соцсетей. Во время прямого эфира затрагивались внешне и внутриполитические вопросы, в частности ситуация в Хабаровске и успехи партии «Яблоко» в регионах.

После прямого эфира Николай Рыбаков встретился с активом регионального отделения партии и поблагодарил его за активную деятельность. «Глядя на вас, я вижу что у «Яблока» есть отличное будущее», - сказал глава «Яблока». Он также высказал коллективу советы по деятельности в партии и инструктаж по участию в выборах.

О ком статья?

Рыбаков Николай Игоревич

Председатель партии, член Федерального политического комитета, член Бюро партии. Руководитель Единого избирательного штаба партии


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы