17 августа 2010
Пресс-релиз

Список кандидатов в депутаты от «ЯБЛОКА» заверен избиркомом Челябинской области

Сегодня, 17 августа, Избирательная комиссия заверила региональный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, выдвинутый партией «ЯБЛОКО». Для участия в октябрьских выборах партии предстоит собрать 15 тысяч подписей.

Общеобластную часть списка возглавили две известные в регионе женщины: председатель южноуральского движения «За ядерную безопасность» Наталья Миронова и председатель Челябинского городского общественного женского движения «Фатима» Фатима Кобжасарова. В территориальные группы списка входит 38 человек.

Заверение списка дает партии возможность открыть избирательный счет и начать собирать подписи в поддержку кандидатов. Напомним, что по действующему законодательству необходимо собрать 15 тысяч подписей. Так же с этого момента разрешена предвыборная агитация.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы