13 июня 2012
Пресс-служба Забайкальского "ЯБЛОКА"

Галина Михалева посетила Читу

С 9 июня по 11 июня в Чите прошел рабочий визит исполнительного секретаря Политического комитета, Председателя Гендерной фракции партии «ЯБЛОКО» Галины Михалёвой.

В рамках визита Г. Михалева ознакомилась с региональной спецификой Забайкальского края и условиями в которых, работает региональное отделение.

В ходе своего пребывания Г. Михалева провела встречи с председателем Избирательной комиссии Забайкальского края Валерием Буяновым. На встрече состоялся обмен мнениями по вопросу Избирательного и Партологического Законодательства.

Была проведена встреча в краевой администрации в Управлении по внутренней политике Губернатора Забайкальского края. Галина Михайловна встретилась с клубом деловых женщин Забайкалья, где прочитала лекцию по «Гендерной проблематике в России».

В ЗабГУ состоялась встреча со студентами, где Галина Михайловна ответила на вопросы студентов по текущей политической ситуации в России.

В рамках визита Галина Михалева приняла участие в отчетно – перевыборной Конференции ЗРО РОДП «ЯБЛОКО». По окончании Конференции состоялась встреча с активом регионального отделения и представителями местных СМИ.

Источник: chita.yabloko.ru


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы