30 мая 2016
Пресс-релиз

Ивановское «ЯБЛОКО» провело региональную конференцию

В субботу, 28 мая, прошла конференция Ивановского «ЯБЛОКА», посвященная подготовке к выборам в Государственную думу VII созыва.

В повестку дня второго этапа конференции было включено сразу несколько важных вопросов. Прежде всего, на втором этапе конференции был избран делегат от Ивановского «ЯБЛОКА» на предстоящий Съезд партии. Им стал действующий лидер регионального отделения Данила Бедяев.

Также прошло обсуждение предложений к Съезду по выдвижению кандидатов от Ивановской области в федеральный список партии «ЯБЛОКО» и по одномандатным округам, расположенным на территории Ивановской области, на выборы в Государственную думу. В список вошли Данила Бедяев, Елена Зименкова, зампредседателя ивановского «ЯБЛОКА», член Федерального Совета партии и предприниматель Иван Мельников. Мельников был предложен и как кандидат по одномандатному избирательному округу №92 («Кинешемский»), а по округу №91 («Ивановский»)  - Данила Бедяев.

Кроме того, в связи с тем, что на прошедшем в конце декабря 2015 года Съезде были внесены изменения в устав партии относительно ограничения пребывания в должности ее председателя двумя сроками, лидер ивановского «ЯБЛОКА» Данила Бедяев обратился к делегатам конференции и другим членам партии с предложением активно обновлять руководящие органы РО, не исключая должность председателя.

«Дух принятых поправок в устав партии подталкивает нас к тому, чтобы привлекать новых сторонников, а также включать людей с активной гражданской позицией и неравнодушных к будущему нашего региона в руководящие органы ивановского «ЯБЛОКА»», - заключил в своем выступлении Данила Бедяев.


Статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии


Все статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии