21 октября 2020
Пресс-релиз

Ивановское «Яблоко» направило своих представителей в шесть территориальных избирательных комиссий

Ивановское региональное отделение партии «Яблоко» выдвинуло кандидатуры членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса. Соответствующий пакет документов был направлен в областной избирком. В случае утверждения, отстаивать конкурентность и прозрачность выборов в ТИК будут:

  1. Александра Карасева (пенсионер) – в ТИК Ленинского района г. Иваново
  2. Александр Румянцев (директор по развитию) – в ТИК г. Вичуга
  3. Денис Татарников (арбитражный управляющий) – в ТИК Фрунзенского района г. Иваново
  4. Денис Воробьев (студент) – в ТИК Ивановского района
  5. Егор Емельянов (студент) – в ТИК Октябрьского района г. Иваново
  6. Ирина Мальцева (член федерального Совета движения «Голос») – в ТИК г. Шуя.

В Ивановском «Яблоке» подчёркивают, что все представленные кандидатуры, несмотря на разные профессиональные интересы и социальный статус, имеют опыт участия в избирательных кампаниях как в статусе кандидатов, так и в роли членов комиссий с правом совещательного голоса или наблюдателей.

Ивановское «Яблоко» выражает уверенность, что при формировании составов ТИК Избирательная комиссия Ивановской области будет придерживаться принципа равноудаленности и объективности и удовлетворит предложенные «Яблоком» кандидатуры.  


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы