8 июня 2011
Пресс-релиз

Сергей Митрохин посетит Кемеровскую область

10 июня лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин прибудет с двухдневным визитом в Кемеровскую область. В ходе визита С. Митрохин встретится с однопартийцами, общественностью и деловыми кругами области, примет участие в работе отчетно-выборной конференции Кемеровского «ЯБЛОКА». По итогам визита состоится пресс-конференция.

В ходе первого дня визита, С. Митрохин встретится с членами ассоциации общественных объединений "Общественная палата Кемеровской области", сторонниками партии «ЯБЛОКО», местной общественностью и избирателями. Во встрече примет участие председатель ассоциации Владимир Лебедев. Мероприятие состоится в конференц-зале гостиницы «Кристалл Люкс» (пр. Ленина 90/4), начало в 13:00.

В 16:00 С. Митрохин встретится с деловыми кругами региона и обсудит перспективы развития малого и среднего бизнеса в Кузбассе. В этот же день лидер «ЯБЛОКА» будет гостем передачи «Капитал» телеканала ТВ-мост.

11 июня С. Митрохин примет участие в работе отчетно-выборной конференции Кемеровского отделения партии «ЯБЛОКО». Встреча с делегатами и гостями конференции начнется в 12:00 в фойе гостиницы «Кузбасс» по адресу: ул.Весенняя, 20.

По окончании мероприятия в конференц-зале гостиницы состоится пресс-конференция, начало в 16:00.

Дополнительную информацию Вы можете узнать по тел. 8-923-611-70-79, Веревкина Галина Владимировна.

О ком статья?

Митрохин Сергей Сергеевич

Депутат Московской городской Думы. Член Федерального политкомитета партии. Председатель партии в 2008-2015 гг. Кандидат политических наук


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы