21 января 2013
Пресс-релиз

Председатель Кемеровского отделения «ЯБЛОКО» обратилась к членам участковых комиссий

Дорогие друзья, члены участковых избирательных комиссий!

Я обращаюсь к тем, кто еще ни разу не участвовал в фальсификациях, потому что те, кто уже запятнал себя, теперь будут всю жизнь на крючке властьимущих, им я уже не в состоянии помочь.

Эти люди иногда становятся председателями УИК, получают возможно неплохие деньги, но уже никогда не принадлежат себе, не имеют права сказать «нет». Ведь бюллетени хранятся долго, их всегда можно поднять и доказать. От тюрьмы и от сумы в России никто не застрахован, особенно если Вы одиножды, пусть и по указке свыше, переступили закон, и на это временно закрыли глаза. С этого момента Вы уже рабы, Вами можно командовать и приказывать, список Ваших нарушений законодательства растет как снежный ком, выборы следуют за выборами, а Вас затягивает трясина произвола. Поверьте, про Вашу услужливость не забудут уже никогда.

Дайте же людям, своим согражданам, шанс выразить свою волю, какая бы она ни была. Это их воля, да и сами не покривите душой. Победа над темными силами расправит Вам плечи.

Остановите руку тех, кто уже попал в паутину, Вы спасете многих от еще большего греха, от еще большей зависимости, помогите им глотнуть свежего воздуха и ослабьте удавку на их шее.

Я учила Вас и Ваших детей, я дарила свет, тепло и знания. Теперь у Ваших детей отняли самое главное, а Вас заставляют нарушать закон. Умоляю:остановитесь. Ложь порождает только ложь, преступление ведет к новым несчастьям в семье, работе, здоровье. Пусть Ваши помыслы, устремления, дела и поступки будут светлы и чисты.

Да, Вы останетесь без кинутых Вам небрежно 2-3 дополнительных тысяч рублей, но вы не потеряете чувство собственного достоинства, а честный выбор, приведет к потрясающим результатам. Я знаю, все нам дается по нашим мыслям. Только к чистым помыслам идет удача, любовь и процветание, правда порою через серьезные испытания. Вы на пороге этих испытаний. Я люблю Вас и желаю добра.

Председатель Кемеровского Регионального отделения Партии «ЯБЛОКО» Г.В.Веревкина


Статьи по теме: Против фальсификации выборов


Все статьи по теме: Против фальсификации выборов