19 октября 2012
Анонс

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин посетит Красноярск

В воскресенье, 21 октября, председатель партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин примет участие в конференции регионального отделения партии, на котором будет избрано его руководство. Начало в 11 часов.

В 17 часов лидер «ЯБЛОКА» встретится с предпринимателями Красноярска. Тема встречи: «Перспективы развития малого и среднего бизнеса в России. Взгляд «Яблока».

Мероприятия пройдут в офисе Красноярского «ЯБЛОКА» по адресу: г. Красноярск, ул. Проспект Мира, д.106/2. Начало в 11.00.

В понедельник, 22 октября, Сергей Митрохин встретится с заместителем губернатора края Сергеем Пономаренко. Встреча пройдет в здании Правительства региона (ул. Проспект Мира, д. 110). Начало в 9.30.

В 10.30 политик выступит перед студентами факультета истории и политологии Красноярского государственного педагогического университета. Тема лекции: «Цели и задачи партии «ЯБЛОКО». Адрес: ул. Взлетная, д. 20.

В 12 часов в здании Союза журналистов пройдет встреча с представителями средств массовой информации региона. Темы для обсуждения: «Роль региональной журналистики», «Журналистика и власть», «Журналист вне политики?». Адрес: ул. Проспект Мира, д. 1.

Кроме того, лидер партии «ЯБЛОКО» примет участие в записи нескольких радиопередач.

Дополнительная информация по телефону: +7(963)699 63 46 Ольга Власова.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы