20 августа 2013
Пресс-релиз

Партия «ЯБЛОКО» в Красноярске проведет патриотический флэшмоб в День Государственного Флага

22 августа кандидаты в депутаты городского Совета Красноярска от партии «ЯБЛОКО» и сторонники партии проведут патриотический флэшмоб в день Государственного Флага.

У самых известных мест города кандидаты в депутаты проведут флэшмоб-фотосессию с российским и партийным флагом, а горожане смогут пообщаться с кандидатами и получить на память фотографию с двумя флагами на фоне достопримечательностей города.

Места проведения акции: памятник командору и дипломату Николаю Резанову (площадь Мира у БКЗ), памятник художнику Василию Сурикову (Суриковский сквер на улице Ленина), памятник писателю Антону Чехову (на набережной Енисея).

По словам лидера красноярского «ЯБЛОКА» и первого номера в «яблочном» списке кандидатов в депутаты городского совета Красноярска Оксаны Демченко, выбор достопримечательностей не случаен. Резанов, Суриков и Чехов - настоящие патриоты нашей страны, всей своей жизнью доказавшие любовь к Отечеству.

«Своей акцией мы хотим напомнить жителям Красноярска имена этих великих людей и то, что они имели отношение к нашему городу. Соседство флага партии «ЯБЛОКО» с российским флагом вполне закономерно, так как партия «ЯБЛОКО» на сегодняшней день — единственная партия настоящих патриотов нашей страны, которая борется с коррупцией, экологическим геноцидом и нарушением прав человека», - прокомментировала Оксана Демченко.

Начало акции в 16:00.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции