6 марта 2014
Пресс-релиз

Красноярское «ЯБЛОКО» и «Союз владельцев автостоянок и павильонов» обсудили дальнейшие совместные действия

5 марта в офисе Красноярского РО партии «ЯБЛОКО» состоялась еще одна встреча с руководством правления «Союза владельцев автостоянок и павильонов». Партия регулярно поддерживает эту организацию в связи с принятым решением городских властей о ликвидации павильонов и ларьков. Однако все ранее предпринимаемые Союзом шаги не принесли положительных результатов и не поспособствовали принятию конструктивного решения проблемы.

В связи с этим на встрече председатель Красноярского РО Партии — Оксана Демченко и председатель Красноярской предпринимательской фракции Олегом Смирновым была выработана дальнейшая стратегия эффективных действий, способных принести позитивное решение вопроса. В частности, в качестве одной из мер обсуждалось объединение предпринимателей всего края и создание единой организации.

«Мы будем поддерживать действия этого Союза, поскольку он представляет интересы очень большого количества людей — не только владельцев, но и работников торговых павильонов. Работники малого и среднего бизнеса соблюдают все законы, платят налоги городу, создают официальные рабочие места, но по-прежнему сохраняется угроза ликвидации их торговых точек без каких-либо альтернативных предложений со стороны городских властей», — так прокомментировал встречу председатель красноярской предпринимательской фракции РО партии «ЯБЛОКО» Олег Смирнов.


Статьи по теме: Региональные вопросы


Все статьи по теме: Региональные вопросы