16 февраля 2018
Пресс-релиз

Григорий Явлинский посетит Красноярск и Железногорск

В понедельник, 19 февраля, кандидат в президенты России Григорий Явлинский будет с визитом в Красноярском крае. Первую половину дня он проведет в Железногорске — встретится с рабочим коллективом муниципального предприятия «Горэлектросеть» и главой городской администрации, а затем приедет в Красноярск, где пообщается со студентами Красноярского государственного педагогического университета и проведет большую встречу с избирателями.

В 8:30 Григорий Явлинский встретится с рабочим коллективом муниципального предприятия «Горэлектросеть» (Железногорск, ул. Восточная, д. 18, конференц-зал).

В 10 часов кандидат в президенты проведет встречу с главой администрации Железногорска (Железногорск, ул. XXII партсъезда, 21).

В 12 часов Григорий Явлинский посетит Красноярский государственный педагогический университет, где пообщается со студентами-политологами, историками и их преподавателями (Красноярск, ул. Взлетная, д. 20, конференц-зал).

В 19 часов кандидат в президенты проведет встречу с избирателями, ответит на их вопросы и расскажет о своей предвыборной программе (Красноярск, ул. Молокова, д. 37 Конференц-зал «Енисей», «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk»).

В рамках президентской кампании Григорий Явлинский побывал в Санкт-Петербурге, Саратове, Ростове-на-ДонуСамареПсковеВеликом Новгороде, Московской области, а в прошлом году в РязаниВладимире, ТомскеКазани и Екатеринбурге.

Аккредитация СМИ: по электронной почте press@mosyabloko.ru или телефону (495) 780 30 19. Укажите, пожалуйста, на какие мероприятия вы собираетесь.

Дополнительная информация по телефону +7 903 270 29 02 (Игорь Яковлев, пресс-секретарь Г.А. Явлинского).


Статьи по теме: Явлинского – в президенты!


Бюро партии обсудило итоги избирательной кампании
06 апреля 2018
Руководитель избирательного штаба Григория Явлинского — о том, как надо оценивать результаты выборов
26 марта 2018
«18 марта состоялся плебисцит относительно поддержки персоны нынешнего президента»
23 марта 2018
Все статьи по теме: Явлинского – в президенты!