7 апреля 2014
Пресс-релиз

Избрано новое руководство регионального отделения партии

5 апреля состоялась отчётно-выборная конференция регионального отделения партии «ЯБЛОКО» в Ленинградской области. Председателем РО была избрана руководитель фракции «Зелёная Россия» Ленинградской области Лина Зернова. Три избранных заместителя также являются членами «Зелёной России»: Александр Сенотрусов, Валерий Коптяев, Владимир Павлов.

По словам Лины Зерновой новое руководство намеренно вести полноценную политическую деятельность в регионе и не будет зацикливаться только на экологических проблемах.

«Первым делом необходимо увеличивать численность отделения. Мы будем набирать людей не просто готовых формально состоять в партии, но и участвовать в акциях и выборах. 14 сентября в области должны состояться муниципальные выборы, на которых партия уже сейчас планирует выставить 19 кандидатов», - заявила г-жа Зернова.

«Зелёная» команда в Ленинградской области прошла трудный путь к победе и в этой борьбе руководство фракции и я лично всецело поддерживала наших коллег», - заявила зампредседателя фракции «Зелёная Россия» партии «ЯБЛОКО» Ольга Цепилова.


Статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии


Все статьи по теме: Конференции региональных отделений Партии