17 июня 2016
Пресс-релиз

«Яблоко» в Ленобласти готовится к выборам

16 июня в офисе Петербургского «Яблока» состоялось заседание рабочей группы Ленинградского отделения, разрабатывающей предвыборную программу ЛОРО. Ее участники рассмотрели первую рабочую версию проекта программы и приняли решение доработать документ.

В рабочую группу вошли будущие кандидаты в депутаты в Законодательное собрание Ленобласти: Евгений Баклагин, Тимур Гедеванишвили, Лина Зернова, Александр Каминский, Светлана Стоша.

Члены рабочей группы решили добавить в программу разделы, посвященные культуре и охране культурного наследия, доступности окружающей среды. Срок по предоставлению материалов для разработки программы – до 23 июня.

В этот же день «яблочники» Ленобласти приняли участие в заседании рабочей группы Санкт-Петербургского «Яблока». Для обоих отделений крайне остро стоит тема агломерации СПб и ЛО, развивающейся пока в не благоприятном для жителей направлении. Непросчитанные градостроительно-планировочные решения ведут к транспортному, экологическому, социальному коллапсам.

В программах Петербургского и Ленинградского областного «Яблока» появится общий раздел, посвященный развитию агломерации.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы