20 октября 2016
Анонс

Всеволожцы потребуют отставки администрации

22 октября во Всеволожске активисты Ленинградского областного «Яблока» поддержат серию одиночных пикетов с требованием отставки главы местной администрации  - Сергея Гармаша вместе со всей его командой.

Пикеты будут проходить одновременно на трех основных транспортных  магистралях города: на перекрестках Дороги Жизни и улицы Приютинской, Дороги Жизни и Колтушского шоссе, и в микрорайоне Южный.

Организаторы акции считают, что администрация не справляется со своими обязанностями и игнорирует мнение жителей. Отмечается, что в городе неразбериха с дорожным и сетевым строительством, хаос - с землепользованием и застройкой. Молодые семьи страдают от нехватки детских садов, природные водоемы загрязняются, несмотря на многократные обращения «Яблока» продолжается уничтожение парка «Софиевка».

Активисты будут стоять с пустыми плакатами.

«Нам больше не о чем просить местные власти, - говорит одна из организаторов акции, общественная активистка  Галина Вавилова. – Мы констатируем полное отсутствие ее диалога с жителями. Единственное наше требование: администрацию – в отставку!»

Одновременно пикетчики будут раздавать  листовки, в которых обозначены ключевые, но нерешаемые годами проблемах Всеволожска.

Акция пройдет 22 октября с 11 до 12 часов.


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции