9 октября 2009
Пресс-релиз

В последний день агитации москвичи увидели фотоотчет «ЯБЛОКА»

В последний день предвыборной агитации партия «ЯБЛОКО» представила фотоотчет о работе фракции в Мосгордуме. У памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре были установлены двухсторонние стенды с фотографиями и кратким изложением основных достижений «яблочников».
 

Чтобы ответить на возникшие у избирателей вопросы, на выставку пришли лидеры избирательного списка «ЯБЛОКА»: Сергей Митрохин и Евгений Бунимович, Зоя Шаргатова, Александр Гнездилов, Валерий Борщев, Андрей Бабушкин, Шамиль Амиров, Юлия Тимакова, Роман Жигульский, Сергей Марков, Павел Герасимов.

Несмотря на непрекращающийся дождь, прохожие с интересом рассматривали фотостенды, общались с кандидатами и брали агитационные материалы, чтобы показать их своим родственникам и соседям.
 


«ЯБЛОКО» не рассказывает о том, что будет; «ЯБЛОКО» показывает, что сделано», – прокомментировал идею фотовыставки второй номер избирательного списка партии Евгений Бунимович. «Это ежедневная, простая, для кого-то скучная работа», но она, по словам депутата, приносит свои результаты, которые партия «ЯБЛОКО» сегодня и представила избирателям.
 

 

Все фотографии с фотовыставки смотрите на сайте «Московского ЯБЛОКА»


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы